РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ в Детском центре "Полимерки" 

                                 2019-2020 учебный год 

                                   скачать расписание

    понедельник                 вторник                          среда                         четверг                      пятница                       суббота                   воскресенье

   3 года                                                              Полимерки №1                                                                                                          Полимерки №1

                                                                                   19:00-20:00                                                                                                                 19:00-20:00

                                                                                                                                                                                                                       (Кудрявцева С.Н.)

                                                                  

   4 года                 Полимерки №2                                                                                                         Полимерки №2

                                    19:00-20:00                                                                                                                    19:00-20:00

                                                                                                                                                                                         

                                                                  

   5 лет                                                                  Полимерки №3                                                                                                       Полимерки №3

                                                                                     19:00-20:00                                                                                                                   10:00-11:00

                                                                               (Боглевская Н.В.)                                                                                                     (Боглевская Н.В.)

                                                                  

   6 лет                 Волшебная                                                                     Президентская             Волшебная                                                                  Президентская              Гончарное дело

                               лепка№4                                                                       школа 17:30 – 19:30        лепка№4                                                                    школа 10:00 – 12:00          12:00 – 14:00

                                19:00-20:00                                                                                                                    19:00-20:00

                               (Боглевская Н.В.)                                                                                                        (Боглевская Н.В.)

                                                                                                                                                                                          

                                                                                                                                                                                                                                                                    Волшебная

                                                                                                                                                                                                                                                                     лепка №7

                                                                                                                                                                                                                                                                    10:00-12:00

                                                                                                                                                                                                                                                                    (Палей К.Д.)

                                                                                                                                                                                                                                                                      Гончарное дело

                                                                                                                                                                                                                                                                      и керамика

                                                                                                                                                                                                                                                                     15:00-17:00; №8

                                                                                                                                                                                                                                                                     17:00- 19:00 №9

         

  7 лет                                                                                                                                                                                                                                                         Волшебная                    Гончарное дело

                                                                                                                                                                                                                                                                      лепка №7                        12:00 – 14:00

                                                                                                                                                                                                                                                                      10:00-12:00

                                                                                                                                                                                                                                                                       (Палей К.Д.)

                                                                                                                                                                                                                                                                       Основы ИЗО и

                                                                                                                                                                                                           дизайна № 25

10:00 -12:00                                                            

         (Барсукова С.П)                                                         

                                 

                                 Красивый                          Занимательная                                                          Занимательная             Красивый                  

                                 почерк №5                     математика №6                                                          математика №6             почерк №5 

                                 15:00-16:00                           15:00-16:00                                                                      15:00-16:00                  15:00-16:00

                                 (Яппарова Я.А.)                                                                                                                                                      (Яппарова Я.А.)

                                                                                                                          Я – дизайнер   №19

                                                                                                                               16:30-17:30

                                                                                                                           (Барсукова С.П.)

                               Волшебная лепка                                                                                                    Волшебная лепка           Я – дизайнер

                                          №21                                                                                                                                 №21                                     №19

                                    17:00-18:00                                                                                                                      17:00-18:00                    17:30-18:30

                                 (Боглевская Н.В.)                                                                                                      (Боглевская Н.В.)          (Барсукова С.П.)

                              Я – художник № 25                                                    Я – художник № 25                                                                                                  Гончарное дело

                            18:00 -19:00                                                                    18:00 -19:0                                                                                                               и керамика

                                (Барсукова С.П)                                                          (Барсукова С.П)                                                                                                            15:00-17:00;

                                                                                                                                                                                                                                                                        17:00- 19:00

      8 лет             Я – художник № 24      Занимательная                                                                                                                                                       Красивый почерк

                                      10:00 -11:30                математика №11                                                                                                                                                                 №14                              

                                 (Барсукова С.П.)              10:00-11:00                                                                                                                                                                     10:00 -11:00 

                                                                                (Азарова Е.Г)                                                                                                                                                             (Яппарова Я.А.) 

                                       

                                Красивый почерк                                                                                                                                                                                              

                                          № 14                                                                                                                                                                                                                           

                                   10:00 -11:00                                                                                                                                                                                                               

                                 (Яппарова Я.А.)                                                                                                                                                                                                    

 

                                                                                                                                                                                                                          Занимательная           Волшебная лепка       Гончарное дело                                                                                                                                                                                                                                 математика №11                      № 13                            и керамика

                                                                                                                                                                           11:00-12:00                12:00-14:00                12:00 – 14:00                                                                                                                                                                                  (Азарова Е.Г)

 

 

                                Красивый почерк                                                                                                                                                    Красивый почерк       Гончарное дело

                                           №5                                                                                                                                                                                   №5                            и керамика

                                       15:00-16:00                                                                                                                                                                15:00-16:00                15:00-17:00; №8

                                  (Яппарова О.С.)                                                                                                                                                        (Яппарова О.С.)            17:00- 19:00 №9

                                                                                                                                                                                                                             Я – дизайнер             ЛЕПОТА № 23

                                                                                                                                                                                                                                    №19                            17:00-19:00

                                                                                                                                                                                                                               17:30-18:30                  (Палей К.Д.)

                                                                                                                                                                                                                        (Барсукова С.П.)

       9 лет                 Я – художник                                                                                                                                                         Красивый почерк          Основы ИЗО и               СКЕТЧИНГ №27

                                           № 24                                                                                                                                                                             №12                          дизайна № 26                 10:00 – 12:00

                                      10:00 -11:30                                                                                                                                                                10:00-11:00                      10:00 -12:00                  (Барсукова С.П.)

                               Красивый почерк

                                           № 14

                                  10:00 -11:00

                                 (Яппарова Я.А.)

                                                                                Занимательная                                                                                                        Занимательная

                                                                              математика №28                                                                                                    математика №28

                                                                                     11:00-12:00                                                                                                                    11:00-12:00

                                                                                  (Азарова Е.Г.)                                                                                                              (Азарова Е.Г.)

Красивый                    Мастер графики     

почерк № 14                            №26                  

   12:00 -13:00                      12:00 – 14:00         

                                                      (Яппарова Я.А.)               (Барсукова С.П.)   

                               

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                     Гончарное дело

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                         и керамика 

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                         12:00 – 14:00 

                              Красивый почерк                                                                                                                                                     Красивый почерк         Гончарное дело

                                           №5                                                                                                                                                                                  №5                              и керамика  

                                     15:00-16:00                                                                                                                                                                  15:00-16:00                 15:00-17:00; №8

                                   (Яппарова О.С.)                                                                                                                                                       (Яппарова О.С.)             17:00- 19:00

                                                                                                                                                                                                                                                                      ВеликоЛЕПНАЯ

                                                                                                                                                                                                                                                                     история (часть I )

                                                                                                                                                                                                                                                                                  №22 

                                                                                                                                                                                                                                                                           15:00-17:00

                                                                                                                                                                                                                                                                          

 

                                                                                                                                                                                                                          Я – дизайнер                  Финансовая

                                                                                                                                                                                                                                    №19                          азбука  №14

                                                                                                                                                                                                                             17:30-18:30                     16:00-18:00

                                                                                                                                                                                                                         (Барсукова С.П.)

                                  Я – художник                                                                  Я – художник

                                          № 25                                                                                   № 25

                                   18:00 -19:00                                                                      18:00 -19:00

                                 (Барсукова С.П)                                                           (Барсукова С.П)

                                ВеликоЛЕПНАЯ                                                                                                                                                                                                       ЛЕПОТА №23

                               история( часть II)                                                                                                                                                                                                       17:00-19:00

                                           №27                                                                                                                                                                                                                     (Палей К.Д.)

                                     18:00-20:00

                                    (Палей К.Д.)

                                

  10-12 лет         Красивый  почерк                                                      Красивый почерк                                                          Красивый почерк        Гончарное дело           СКЕТЧИНГ №27

                                  почерк №6                                                                      почерк №18                                                                      почерк №6                    и керамика                    10:00 – 12:00

                                  16:00 – 17:00                                                                  16:00 – 17:00                                                                     16:00 – 17:00                 15:00-17:00; №8

                                                                                                                                                                                                                                                                         17:00- 19:00 №9

                                                                                                                                Я – дизайнер                                                               Я – дизайнер                   Красивый                            Мастер 

                                                                                                                                       №19                                                                                  №19                              почерк №18                 графики №26

                                                                                                                                16:30-17:30                                                                      17:30-18:30                      14:00 – 15:00                   12:00 – 14:00   

 

                                  Я – художник                                                                 Я – художник                                                                                                            ВеликоЛЕПНАЯ               Гончарное дело 

                                        № 25                                                                                   № 25                                                                                                                   история (часть I )                и керамика

                                    18:00 -19:00                                                                  18:00 -19:00                                                                                                                           №22                             12:00 – 14:00

                                                                                                                                                                                                                                                                              15:00-17:00

                                 ВеликоЛЕПНАЯ                                                                                                                                                                                                 Финансовая азбука

                                история часть II                                                                                                                                                                                                               № 14       

                                           №27                                                                                                                                                                                                                       16:00-18:00  

                                    18:00-20:00   

                                                                                                                                                                                                                                                                         ЛЕПОТА №23 

                                                                                                                                                                                                                                                                           17:00-19:00